close
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

personПроститутка Света 206829

Дата последней активности: 30.05.2025

price

Цены

Время
Апартаменты
Выезд
30 мин
Нет
Нет
1 час
3000
Нет
2 часа
6000
Нет
Ночь
Нет
Нет
parameters

Данные

Возраст:

42 лет

Рост:

170 см

Вес:

72 кг

Грудь:

3 размер

Волосы:

Шатенки

Нац.:

Русские

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!

Дата обновления фото: 23.06.2025

dislikeПожаловаться
favoriteВ избранное
map

Карта

Показать карту
about

Обо мне

Полторы тысячи за один контакт! (до получаса) !Фотографии и характеристики реальны! Не салон, на телефоне собственно я! Звонить желательно за час до встречи.

comments

Комментарии (4)

arrow
Лев
16.06.2025
Был у нее в гостях еще прошлой зимой на Красной поляне . Всё очень понравилось , тапочки чай/кофе, минет отдельный разговор ) Квартирка чистая , все аккуратно. Жаль что в сфере была даже намного later робкая , чем и мне нравится работать со мной) Ну а обязательно вернусь , жди
Аркадий
18.06.2025
В "деле" девушка очень страстная и раскрепощенная, кайфует вместе с тобой, отдается процессу на все 💯. При этом учитываются все ваши пожелания. Особенно мне нравится разговорчивый и безумно вкусный кофе)
Валентин
20.06.2025
Шикарная девушка. Вероятно вообще лучший поход за всё время. Красивая, дружелюбная, умелая. Очень сладко целуется и пахнет (изумительный мбр). Анал шикарен и красив...еще не успели выпить в промежутках между заходами)). В квартире все чисто. Итог: пушистый 🐻
Александр
22.06.2025
Спасибо❤️😃

Оставить комментарий

captcha

Дата загрузки анкеты: 27.09.2020